El Mashe
Афиша концертовБилеты

El Mashe
в Красноярске

Дата
18 октября 2026
воскресенье
19:00
Концерт

El Mashe

Дата

18 октября 2026

19:00

Площадка

Закрытый клуб 64/6, Красноярск

На карте
Купить билеты

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР – KASSIR.RU
БЕЗОПАСНАЯ ОПЛАТА

О концерте

Екатеринбургский разлив здорового безумия снова в твоём городе!

Мелодии и ритмы El Mashe как друзья с Урала, которые заваливаются в самый неожиданный момент и устраивают праздник до утра, а потом ещё месяц живут у тебя в голове, наполняя ее тыц-тыц-тероновыми раскатами.

Частые вопросы

Когда состоится концерт El Mashe в Красноярске?

Концерт El Mashe в Красноярске состоится 18 октября 2026 в 19:00.

Где пройдет концерт El Mashe в Красноярске?

Концерт пройдет на площадке Закрытый клуб 64/6 в городе Красноярск.

Сколько стоят билеты на концерт El Mashe в Красноярске?

Стоимость билетов на концерт El Mashe в Красноярске начинается от 1 000 ₽. Итоговая цена зависит от выбранного сектора, места и доступности билетов.

Когда лучше приехать на концерт El Mashe?

Лучше приехать заранее: обычно двери клуба открываются за 1-2 часа до начала концерта. Так будет проще пройти входной контроль, найти свое место и подготовиться к началу без спешки.

Адрес

Закрытый клуб 64/6

Красноярск

El Mashe в других городах